T@
Tpogreban @mail.ru

Возможно ли законными методами бороться с преступным режимом?

Конечно это не эффективно, но можно, если ты грамотный и целеустремлённый человек!

Selvins Bite

а листовки распространять - это законно?
если да, попробуйте

Инга

В соборной стране это невозможно ибо власть сменяется или сверху или с большой кровью.

Ви
Виктория

Смешно конечно ходить на марш против подлецов, разрешённый подлецами! Но что делать, к другому развитию событий, народ не готов. Пока не готов. Но ходить надо, самому приятно, когда видишь, что ты не один, что вокруг множество единомышленников, это уже круто .

Дмитрий Щетинин

Для этого существуют законные бандформирования (если нельзя судить, должно убить) , контролируемые властью

Татьяна Гребенникова

Законными?
Это путем выборов чтоль?
И не мечтайте!

Алексей Макаров

с преступным режимом в КАКОЙ стране?
Сирия/США/Израиль/Ирак/Венесуэла/Россия/Занзибар?
ТЫ ПОЯСНИ.
мля!

Александр ____

так с режимом или государством?

Александр

на что отвечать? я то же считаю что можно начать с того что ни в коем случае не нарушать их законов и всегда заявлять о своих правах. а для этого тщательно изучить все законы и постоянно обновлять свои знания.

Марина

На счет преступным, есть решение суда ?
А так. . В наш век бороться с режимом.. Ведь достаточно исправлять его. Задача не такая уж сложная в век открытости инфо. Засветите любое инфо о преступлении чиновника в сети и преступление примет общественный резонанс. Инженерная работая, я не спорю. Но ломать не строить. Сломать неумеючи можно и полностью здание.