С*
Светлана *****

Не знаете платежи начались? или все таки не начнутся.

Премьер-министр Украины, лидер «Народного фронта» Арсений Яценюк заявил, что запасов угля на энергостанциях осталось на пять-семь дней, он требует от соответствующих ведомств принять решение относительно обеспечения энергостанций углем и не допустить веерных отключений энергии.

Александр Тарханов

далО "разпоряження". шОБ грошЫ готовили для оплаты ЧАСТИ долга ...
...а вот "грошей" на САМ газ -- видать у него не было припрятано -- думал " ЗА ТАК" з и м у проскочить !

Га
Галина

Росиянские за ЖКХ вот счетчики скоро надо будет покупать.

Юля Чагина

какой те дураку и уроду дело то .