Александр Зыков

Кто знает кто такие 1vsscredit, выслали карту, что за карта с наложным платежем?

Кто знает кто такие 1vsscredit, выслали карту, что за карта с наложным платежем это наверно контора, кот. сотрудничает со всеми банками типа что ли?

Елена Климова

http://elementa-russia.ru/page.php?post=/1vsscredit-sluzhba-po-kreditam-otzivi-845.php
Нда, заказали кредитку неизвестного банка, с неизвестным кредитным лимитом, с неизвестными тарифами.

У большинства из представленных на сайте банков, столько подводных камней при использовании кредитки, что даже знание их всех сравнимо с хождением по минному полю.

Удачи вам.

Makc Pocha

Банки не высылают кредитные карты наложенным платежом. Вас разводят на монету.

Татьянка

единая служба по кредитам якобы неужели мошенники