Светлана Гардина

Какие плюсы в наложном платежа для отправителя?

Сергей

у наложенного платежа нет плюсов, зато минусов хоть отбавляй....

посылки наложенным платежом идут очень долго, Россия, Матушка;

в извещении будут указаны Ваши паспортные данные и добросовестные сотрудники почты не поленятся их проверить, порой даже пару раз;

также будут засвечены данные Вашего поставщика. А мало ли что может случиться с ним, а в случае чего весьма быстро установят куда и как часто он что-то отправлял.