Алексей Иванов

Расскажите, пожалуйста, о наложном платеже, или как он называется...

Нужно продать человеку вещь, но он живет в другом городе. Говорит, воспользоваться укрпочтой, а кто знает, как это все происходит? Я иду на почту, и я плачу за отправку посылки? или как? Я просто отправляла посылки друзьям, и платила за них при отправке я, и мне это не нужно.. . И как я получу свои деньги за товар? Кто осведомлен, помогите пожалуйста

Живу в Украине, посылку тоже по Украине

Борис Кисленко

Платеж называется "наложенный".
Посылаешь посылку, и человек на почте ее не получит, пока не заплатит сумму, которую ты укажешь в сопроводиловке.
А почта деньги пересылает на твой адрес, и ты получаешь их налом.
Вот и все.

Юрий Пасичник

или как. не связывайтесь с этим

Варвара Саляхова

Отправляете бланк перевода - получается для него дороже процентов на 25-30