Ренат

Подскажите карту для платежей в интернете...

Интересуют анонимные карты (для оформления которых ненужны документы, удостоверяющие личность) . Скорее всего виртуальные, но если есть такие, только пластиковые, то это даже лучше. Пока нашел CARD2DAY, но интересуют и другие. Желательно без ограничений по платежам и с широкими возможностями пополнения. Также желательно приложение для смартфона.

Проверял Киви и вебмани. В одних запрещен платеж до указания паспортных данных, а в других без них нельзя даже зарегаться.

Алсо есть Кард2Дэй и например карта Кари, которые предоставляют возможность платить в интернете без паспортных данных. У самого кари есть, но пополняется она только в магазинах Кари, коих у меня в городе нет.

Ну и наконец Вебмани, киви и другие это платежные системы.

Инна

webmoney

Елизавета Косарева

Попробуй ЯндексДеньги

Махбуза Матраимова

Данный вопрос жестко регулируется законом 115-ФЗ от 07.08.2001г. "О противодействии легализации (отмыванию) доходов, полученных преступным путем, и финансированию терроризма", в связи с чем на территории России запрашиваемые карты отсутствуют