Екатерина

Куда уходят деньги за оплату платежа по карте через терминал?

Знаю что при оплате наличными средства остаются в терминале, При приеме платежей баланс счета ЭД Агента уменьшается на сумму принятого платежа.

Руслана Лебеденко

они остаются как бы в Базе

Александр Кириллов

Нужно иметь финансовое образование, чтобы это тебе это понять. А так, без него БЕСПОЛЕЗНО!

Сергей Шатунов

Ну всё верно. Потом наличные денежные средства из терминала изымаются физически (инкассируются) , сдаются на спецсчёт, и поступают безналом в систему на счёт агента.