Аркадий Аракелян

Введенная карта не может быть использована для данного платежа.

не получается ничего купить в инете, пишет Введенная карта не может быть использована для данного платежа. Введите номер другой кредитной или дебетовой карты. баланс карты норм, пользовалась в америке ей без проблем, может кто сталкивался. карта сбебанка

Евгений Станов

Для оплаты в Интернете используются карты классом не ниже VISA CLASSIC или MASTERCARD, у которых есть код безопасности на обороте карты.

CVV (CVC) - это сокращение от Card Verification Value (Card Validation Code) - некое число, напечатанное на карте, ввод которого подтверждает, что тот, кто платит, физически владеет картой.
Введение CVC (CVV) необходимо для уменьшения рисков покупателей. На картах самых популярных платежных систем CVV располагается на обратной стороне карты на полоске для подписи клиента и состоит из 3 цифр. Рядом также могут быть или полный номер карты, или последние 4 цифры номера карты.
Например, число 7600 001 - то, значит, CVV код безопасности 001,если 0012 456 - то 456.

Артем Пупынин

чтобы здесь не ответили, все равно без вмешательства сбербанка вам не обойтись.
Идите в ближайшее отделение Сбербанка и будет вам счастье

Ир
Ирина

Возможно на карточку установлен нулевой платёжный лимит.
На карточке есть телефон для обслуживания клиентов. Позвоните по этому номеру в банк и попросите установить лимит на нужную Вам сумму (для этого девушка спросит Ваши персональные данные).