Анюта Глушкова

Когда начнут работать "Одноклассники"?Кто нибудь знает? Кто нибудь знает?

Лея Премыслер

я не знаю, мне все равно хоть никогда не включат, на вас просто много очков можно набить

Роман Петухов

Я тоже жду, когда заработают.

Евгений

спасибо за такие дебильные вопросы мы на них много баллов набирем

Анна Никитина

Я всем свои черным сердцем желаю чтобы у них вайп случился, да без бекапов.
Ухахахаха.

Та
Танечка

Сёма! На улице столько симпотных тёлочек гуляет, а ты про какие-то одноклассники! Выключай комп, иди на улицу, там тебя уже ждут новые приключения!!!!