Игорь Киселев

У Меня Не Работают Одноклассники Не Знаете Почему? Если Знаете Пишите!

Женька

попробуй войти с чужого компа. Если получится - то на твоем вирус

Дулат

попробуй почистить браузер от мусора прогой ccleaner

Анна Полехина

Попробуй другой браузер, почисти кэш программкой которую советует человек выше. Прогони на вирусы и загляни в C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\ файл hosts, не прописаны ли там одноклассники