Олег Молчанов

Почему не работают "Одноклассники"?

Второй день невозможно зайти на Одноклассники. Пробовала и с телефона, и с нескольких компьютеров. Надпись одна и та же "ведутся технические работы. попробуйте зайти позже".Кто знает в чем причина?

Дело не во взломе. Даже формуляр "логин. пароль" не появляется, только надпись "приходите позже".

Игорь Сторожков

взломали наверное пацаны от скуки!

Аня

У меня тоже долго грузит.

Е*
Евгений ****

У всех не работает. Утром всё было нормально кроме, как невозможно было написать смс

Се
Сергей

работает, очистите куки-шмуки ...историю короче .

Наталья Дюрина

Все в школу ушли ))))

Зура Камилова

молчание на всех волнах, а ведь это и была резонансная новость вчерашнего дня! я так думаю был день празднования социальных сетей причем всемирный и товарищи или не товарищи уже: кто создавал и работает, т. е. админы - показали миру кузькину мать: ну и каково без нас любимых! скажу честно поначалу было чуть тяжело, ведь написала другу стишок, а он не отправился. Б пришлось друга лично ехать поздравлять, за, что и спасибо НЭТУ: однокашники!