Алена

Почему не работают одноклассники??

Алексей

Техн работы )подожди !

Олежка Баскаков

Вчера у них произошел какой-то сбой. Восстанавливают.

Юля Izuminka

Может не устроились еще.. .
А одногруппники работают?

Петр Никитин

до завтра надо ждать

Ольга

Вчера вечером сайт социальной сети «Одноклассники» оказался недоступен для входа. На главной странице социальной сети был баннер, сообщающий о проведении технических работ. Пресс-секретарь «Одноклассников» Мария Лапук сообщила в Twitter, что причиной неработоспособности сайта является сбой в оборудовании, а также опровергла предположения о DDoS-атаке на сервер.

Cегодня украинские пользователи получили возможность входа в свой аккаунт, однако им не доступна ни лента новостей, ни личные сообщения, а также музыка и другие функции социальной сети. «Поднимаем сервисы. Игры уже доступны. Мы очень благодарим вас за терпение и тоже очень скучаем по каждому из наших пользователей» , — говорится в сообщении социальной сети в Facebook.

Также она сообщила что пароли были украдены из базы сервера и будут могут быть использованы злоумышлиниками.

Ирина Чиглий

Ну во первых сам сайт сделан галимо- многие компоненты зависают и не запускаются сразу. Не работают некоторые ссылки напрямую, это может быть причиной. В остальном его может блокировать фаервол или другой фильтр- распространенная ситуация, если вы находитесь на работе: админ заблокировал, чтобы не отвлекались. Опишите конкретнее проблему: что выдает браузер при переходе на одноклассники? Может вы не правильно вводите адрес страницы?

Анюта Леписа

На сайте ведутся технические работы. В связи с этим возможны сбои в работе сайта.