Сергей Пируев

Кто знает, почему не работают "одноклассники" ?

То есть как долго будут проводится тех работы !!!

Лискачев Дмитрий

заплати налоги

На
Надюшка

элементарно просто - "технические работы", там же ясно написано

Татьяна Бужак

Потому что сломались.... Техника имеет такую особенность, она иногда ЛОМАЕТСЯ....

Дилшод Ашрапов

бабушка пол мыла и тряпкой провод задела, это еще повезло что бабуля раз в месяц моет

Ирина Сурикова

Дай уже компу отдохнуть, сходи к одноклассникам в гости лично. Весна ж на улице!

А если идти далеко, то есть бумага, ручка, конверт с маркой и почтовый ящик. Не виртуальный, а самый настоящий, осязаемый, с надписью "Почта России". Ты не поверишь, но этот "сайт" не по зубам никаким вирусам и хакерам!!!

Ma
Mariya

Потому - что Вирус из конверта попал в одноклассниках и вот проводят техработы над ними. 😃

Виктория К

На сайте ведутся технические работы. В связи с этим возможны сбои в работе сайта.