Лидия

Когда начнут за проституцию сажать? с такими тварями нужно бороться калённым железом!

Так и знал... что дебилов много, только то что пишут что типа не дали, спешу огорчить я свой не напомойке нашёл, а к чему эта тема, да к тому что эти твари оправдывают себя, и их такие же Твари защищают,

О*
Оксана ***

Ты сначала их сутенёров найди...

Светлана Прохорова

Дорогой Алекс. Ты наверное в дестве мало книжек читал. Иначе бы ты знал, что в тех странах, где легализована проституция, сексуальные преступления отсуствуют как класс. То есть там никто никого не насилует. Это первое.
Второе, есть люди, которые по ряду причин не могут иметь регулярного секса без услуг тех, коих ты так ненавидишь. А секс нужен любому человеку (ну, кроме тебя, конечно) .
Третье, молодые люди, которые вместо того, чтобы обзаводиться не нужной им на каком-то периоде жизни семьей, снимают свой спермотоксикоз, где-бы ты думал? Да, ты прав, они идут к проституткам. А ты считаешь, что было бы лучше затащить в подвал студентку и там отдрать ее хором? Да ты озорник.. .

И еще, если человек считает всех окружающих дебилами, не наводит ли это на мысль, что ему неплохо было бы посетить участкового психиатра и рассказать ему о том, что все вокруг - дебилы, а он в этом царстве порока единственный носитель морали и нравственности и спаситель человечества от геенны огненной?

Lilia Chaplygina

Твари это те кто платит и покупает. Спрос порождает предложение.

Ол
Олег

чем они вам мешают ?

Александр

Чё в долг не дали?

Наталия Зарубина

Нашла награда героя видимо

Ланочка Честная

Гляди:
Есть мужчина, которому нужна женщина. Не для серьёзных отношений.
Есть женщина, желающая получать деньги за интимные услуги.
Что плохого в том, что они найдут друг друга?
И будут взаимно довольны.) )

Просто эту сферу деятельности нужно максимально цивилизовать.)))

Ирина Панченко

А кто будет сажать? Проститутки -депутаты или проститутка-правительство?

Татьяна Бульская

Проституция - самый честный вид торговли. Женщина СВОЁ, ТО ЧТО ОТ ПРИРОДЫ ДОСТАЛОСЬ, предлагает за деньги. Что в этом плохого? Вам это не нравится? - Это Ваша проблема.

Татьяна Морозова

Какой ты человек эгоист, а что мне делать по Вашему тогда и кого сметанкой кормить, мой организм вырабатывает 3 литра сметанопродукта в сутки, я их кормлю путем откорма, и им хорошо и мне неплохо, скажите как жить с такими единоличниками, скажите и ответьте я прав или нет уверен что Вы большинство меня поддержите.

Елена Кушникова

А че бороться?
Это все равно всегда будет - лучше узаконить - тогда хоть будет толк.

Светлана Кочеткова

Это одна из древнейших рофессий как и воры хрен кому получиться от них избавиться)

Ро
Роза

Да вы что? Проституцию некоторые хотят узаконить - ну там профосмотры, страховки, налоги.. . А вы на них накатили!

Сергей Резанов

а кого сажать за проституцию? кто её устроил? а кто? если ты о проститутках, то - это их работа, они подкармливают голодающих и поднимают настроение. во все века и во всех странах они были. есть и будут и не нужно с ними бороться, всех не перебьешь!

Екатерина Закатова

Пусть будут, они одни из первых

Дмитрий Кабанов

каждый зарабатывает, как может

Алла Сёмина

За проституцию сажать ненадо, любой запрет воздействут расцветание, потому и узаконит и конкретно местичка надо отделить, например Болотную,, например в Еок5ио ест Район метро Ропонги все проститутки собираеться и нуждающийся тоже самое, Еще вокруг создовали все условия, построено гостиницы, рестораны, сауны, басейны, масажные кабинеты, ночные клубы. Все это услоаия создано чтобы проститутки в других местах не собралис, для все вокруг для них создана, и там работает и там ебеться.

Oльга Aршаева

Калёным пишется с одной "н".

Согласна. Но, по-моему, это- нескоренимо

Екатерина Болотова

надо по сути устранять причину а не следствие- а у нас почему то все наоборот-я не защищаю их -это от безысходности- -от неумения работать-хотят быть не зависимыми- а самое главное -есть спрос -будут и предложения-проще нанять продажную женщину-чем содержать одну и детей -всю жизнь-а так -сунул-вынул -вот и все-давайте уж так же серьезно подходить к этому- и не вина этих женщин-а от вашей распущенности -мужчины.