Александр Приходько

антиалкогольная акция при горбочеве

Елена Тюлина

Народ начал жрать суррогаты, нюхать клей и пристрастился к наркотикам. Благодаря горбачевскому сухому закону в СССР резко увеличилось количество наркоманов

Стас Пятак

....очередная глупость....

Лариса Шило

хороший был бизнес - дефицит алкоголя, как в штатах в 30-х....

Дима Пирский

Хоть возросла смертность от употребления суррогатов, но зато рождаемость больных детей уменьшилась, снизился уровень преступности и несчастных случаев.

Со
Софья

мысль была, а сделали диверсию. Че сказать-идиоты

Николай Биркин

все страны отказались от этого метода а меченый решил что он бог.