Денис Пержаница

Когда у нас выпустят антиалкогольный закон? А то сопьюсь!

Антон

А ты все законы соблюдаешь?

Ан
Анна

Горбатого могила исправит.

Anton Ivanov

Выбей залпом литр спирта, че ты мучиешься?

Надежда Левина

этот закон ничего не даст, все будут нать самогонку

Нургул Каипова

Мне бы ваши заботы!!

Ekaterina Gridneva

Не дай бог!

Руслан

законы тебе действительно не помогут)) твоя проблема в голове, как и у большинства русских людей...

Михаил Швецов

Пьянство - это попытка заполнить пустоту, боль или отсутсвие радости
Пригласите Христа заполнить эут пустоту.
Через несколько недель пьянство отпадет как отмершее ненужное занятие.

Полина Сулавко

Если в Рассеи принимают такой закон - то это ведет к смене власти и развалу (сухой закон Николая-2...Горбачев пытался боротся, это привело к крушению двух империй.)