Станислав Барбашов

если бы вам дали право, выпустить один закон - о супружеском долге, что бы это был за закон, как звучал? и какое наказание

Бактыгуль Абдылдаева

Мой супружеский долг - готовить мужу обед.
Так вот: если я пойду на сторону готовить ещё кому-то - то меня вполне можно будет законодательно оформить в психушку.

Марина Старчик

Право семьям выпускать свои закон которые действовали только на их семью

Екатерина Бурдукова

Смотря что подразумевать под понятием супружеский долг.. . Мы про секс или про борщ?

Анастасия Головина

Вопрос о супружеском долге существует с давних времён. Возможно он существовал даже при первобытном строе. С тех пор вышло множество законов устных и письменных о взаимоотношениях супругов. Зачем изобретать колесо? Я бы существующие законы оставил в силе, но в них знаки препинания в некоторых случаях поменял бы по такому примеру. "Казнить! Нельзя помиловать. Казнить нельзя! Помиловать. " Надо-ли говорить о том, что эти поправки защищали бы в первую очередь меня?