Маруся Иванова

Какое наказание человек несёт за самоубийство по закону?

Наталья Шатохина

по закону никакое, потому что убийство это причинение смерти другому человеку.
http://www.consultant.ru/popular/ukrf/10_24.html#p1263

Николай Моложон

Принудительное "лечение" в дурке и освобождение от воинской повинности, если он выживет.

Ольга Петелина

Сам то понял, что сказал?

Lipo Gevorgyan

На труп составляют протокол за мелкое хулиганство. А вот нефиг было падая с 10 этажа материтсо.

Аня Кузнецова

если человек убил себя то по закону ему грозит пожизненное.

Nikolai Isaev

Его приговаривают к пожизненному заключению в одной тюремной камере с тобой.
Без права включения вентиляции.

Светлана Рева

Разве что не отпевают самоубийц, для верующих это грех. Считай, то же наказание.