Машенька Звездочка

Если бы у вас оказалась возможность. выпустить новый закон . Каким бы он был ?

Ольга Аксёнова

Справедливым!

Анатолий

Всех жидов с ответов. маил ру обязать писать по 1000 сообщений в день в ответах о любви к Русским и России и клясться к любви к Сталину ))) Вот бы поржали над пархатыми.
А блин клинтона которого все никак не банят поставить надсмотрщиком над жидами ))

Ви
Виталий

всех ЗК на уборку территорий необъятной страны

Юрий Селивёрстов

поидее зкано он непридумывается он пишется одинраз и навсегда!!! он может только дополнятся подзаконами !!!это если в реальности!!! свод законов общества!!! если они начинают изменятся переписыватся и придумыватся то это уже становится незаконом!!!

Александра Мирошникова

Закон о гражданине России, Закон об охране крови и чести

Екатерина Сава

много власти не дадут (типа уменьшить срок президента хотя бы до 4 лет) , тогда за лигализацию тетрагидроканнабинола и всех содержащих и сопутствующищ веществ

Рамиль Невмянов

Расстрел за любое правонарушение, связанное с наркотиками. С конфискацией имущества как у самого обвиняемого, так и у его ближайших родственников. Смягчение наказания только в случае полного содействия следствию.

Марина Васильева

Проверить на обоснованность все юридические законы, так как юр. закон может выполняться только олираясь на Закон (удовлетворяющий ПРИЗНАКУ НЕПРЕОДОЛИМОЙ СИЛЫ )

Именно поэтому юр. закон всегда пишется с маленькай букавки !

Maftunjon Ilashov

жить по совести

Юра Черников

дурацким - чтобы меня не забыли и недоработаным - чтобы депутаты без работы не остались 🙂

Виталий Галаганов

Мудрые мысли приходят, когда ты на своем месте в жизни.