Анна Платонова

А Кличко оказался не лишенным самоиронии? ) Раз он решил выпустить сборник своих цитат, значит, он сам понимает, что

является предметом шуток.
Другой вариант - он относится к идее сборника вполне серьезно и считает, что его "цитаты" наполнены смыслом. Может, даже сравнивает себя с Мао 🙂

Rinan Halabiya

Нет, скорее самоироничен и все прекрасно понимает. А почему вас не удивляет, что Валуев в думе теперь сидит?

НЕ
Надежда Ермошина

Он оочень тупой! Возможно, он сам не понял, что вообще выпустил сборник своей жуйни!

Георгий Иванов

ему подскзали этот ход
я не зню, как он н переговорах с иностранцами себя ведет
там же нужен переводчик с КЛИЧКОВСКОГО на украинский..

Артём Бузин

Я бы купил такой цитатник.

Марианна Уланова

Паркинсон не оставляет возможности к самоиронии.. . К сожалению. Это чей-то ход. Грамотный или нет, скоро узнаем.

К2
Кирилл 222

И очень ушлым, решил в России зарабатывать, видно США с ЕС оклады поубавили

Valera Storogenko

а ваше Етти-уже научилось разговаривать или только пока головой кивает (Валуев)