Лиана

А почему Клячко решил выпустить сборник своих крылатых фраз в России он что думает на украине они неинтересны ?

Кристина

Там такие умные фразы не поймут

Ирина ****

Ему сюда дороги нет

Al
Alex

Просто бизнес. В России рассчитывает срубить денег поболе чем в Украине.

Алла Гордиенко

Заработать денюжку, любыми средствами..

Вовчик Хакер

На Украине его выступления мало кто слышали, там это не афишируют

Татьяна Левина

что еще этот придурок может выпустить как не свой бред...

Татьяна Карих

Надо думать - боится, что не так поймут, опять огнетушителем в физию зафутболят. и как оправдываться перед Радой, за что свои же, СТРОННИКИ, чемпиона в нокаут отправили? Нелогично получается)) ) Да и в Раде стремления выделяться не одобрят... тем более, если свои опус г-н мэр решит издать у нас. Точняк заявят, что чемпион - шпион на доверии...))))))

Максим

столько раз по башке получил.... во время поединков, тут не такое писать будешь

Moskalev Anton

Что ли правда в России))))))))))))))

Дима Дерябин

Это не крылатость -а верх тупизны...