Димарик Рожнов

Вы слышали, Кличко хочет издать сборник своих "крылатых" выражений и продавать, блин, за валюту в России? Хахаха...: -)

http://www.ntv.ru/novosti/1253879/

Ол
Оля

тю вот хохол думает Россияне такое будут покупать.. да россияне сами уже собрали сборник, а он наверняка тупо скопирует в инете:))

Эдуард Волков

А что, в России любят анекдоты и басни, заработает на строительство великой стены

Рустам Курбанов

ну так ему ж мозги отбили...

Сеня Цвентарный

норм, анекдоты надоели

Наталия Цыганкова

Самоирония присуща хохлам, они не страдают комплексами неполноценности, как россияне

Александр Павлов

....- он торопится, зимой этих афоризмов будет больше и книжка толще получится....

Анна Аверина

ненужно ему никаких сборников издавать, просто дать ему микрофон и записать его перлы.

Мария Гундырина

лавры Черномырдина покоя не дают