Павел Жеребцов

Вы уже встали в очередь за творением Кличка? Он на доллары свои кличкизмы продавать будет. Купите?

Саша Бобков

В России такое не покупают. У нас с торрентов качают все. ) Мы же дикари, нарушаем авторские права и спокойно к этому относимся)

Св
Светлана

Укры готовятся к земле, роют ров на границе.

Татьяна Жукова

Купив, лишусь денег, но ничего не приобрету. Как глупо.

Denis Tsok

Не.. . Там осмысливать нечего.. . Это будет интересно психиатрам, в части изучения болезни Паркинсона.

Михаил Мангибаев

срался он со своими ключкоризмами

Евгенинок Заботин

А он свою книжку не снимая перчаток боксерских писал? Говорит же он не включая мозг.

S.
Serega- .............

А мне зачем - у меня муж боксёр (правда бывший ), так что я сама могу целое собрание сочинений забацать !