Лана Сепик

Вы бы встали в очередь за другой судьбой??

Марианна Смирнова

мне бы со своей справиться
но а так если она легче то может

Ка
Катюшка

за какой другой? ) там фиг знает какие события будут! ! опасно)

Екатерина

Розенбаум не прав однако.

Митрофанова Анна

другой в смысле хорошей полагаю ? )

Залина

А где гарантия, что она будет легче, интереснее? Нет, уж. Каждому своё.

Милашка Исаева

Нет, столько ужасов в мире, мне ли жаловаться на судьбу и желать другой.

Bogi

Да.... Я бы мечтала стать певицей с очень красивым голосом.... Это приносит столько радости.... пусть будут и огорчения, но их можно компенсировать любимой работой.

Камышева Марина

Под судьбой понимается прога реализации всех имеющихся у меня возможностей? Тогда зачем другая, если возможности мои? :))) Косячество своё тоже никому б не пожелала, а мне.. . даже родное :))))))))))

Серёга Малышев

Если вы используете свою жизнь для простаивания в очереди за другой жизнью, то какая вам разница, какая будет другая! Скорее всего, вы поступите с ней так-же, как с этой!

Ма
Мария

нет....)))

Валерия Кулыбышева

к вопросу о Домино.. . похожа эта Очередь на То...