Анастасия

Бывало ли у когонибудь так что по молодости невезло в личном, а потом бац и все встали в очередь ?

Антон Грибанов

ага) а уже не надо ))))

Оксана Салистая

чудес на свете не бывает, для того чтоб была очередь, нужно сделать так, чтоб этой очереди было что предложить, а лузерам ей предложить нечего

Танечка Волошко

ко мне не встают в очередь я сам нахожу, ищу именно тех кто нужен мне а ни кому я нужен!

На
Ната

Ну так, не сказать что в очередь, но повезло. Просто я хотел от своей девочки очень многого (правда и соответствовать пытался - ходил в качалку, на борьбу и т. д.)

Татьяна Надина

этот урод вам и не такого пожелает.... я про биабло