Александр Ст

Вопрос к свадебщикам: а у Вас бывало, что фотографируете Вы молодых, а тут невеста, бац, и говорит...

Кирилл

Да брось, у меня такое на моей свадьбе было)) ) Жена моя будущая оставила меня и пошла фотографироваться правда не одна, а с сестрами)

Вл
Владимир

почему бы и нет? ? ?в этом есть что-то плохое?
например, если она хочет показать кому-то свое платье и образ на свадьбе, а мужа показывать не хочет, для этого ей нужна одиночная фотография

Св
Светлана

А что в этом такого эдакого?...

Ан
Анастасия

моя бывшая жена тоже так делала на свадьбе....

Николай

1977 год. Свадьба родственника в Белгороде. Молодые приехали в ресторан, выпили по три и пошли покурить. Молодой растворился со своей компанией, молодая со своей и сошлись к 23:00. Так без молодых гуляли. В своё удовольствие.

Андрей

а невесту одну в основном и фотографируют, жениху на фиг это нужно

Ню
Нютка

.. без платья и без трусиков!