Anna Anna

Вещие сны бывают.. так что бы проснулся, а она бац рядом лежит?

Екатерина Трубицына

Так можно насмерть перепугаться ! :-))

Маша

....-пачка денег?...

Светлана Абдуллаева

это как в фильме. малчик загадал чтобы медведь ожил. у вас наверное девушка резиновая была заместо медведя

Александр Паничкин

Нет, Труффальдино, это уже телепортация. Меньше порно, тьфу.. . фантастики смотреть надо!

Владимир Мудрик

ну насчет рядом лежит, не знаю, но как-то мне приснился сон как будто мама нашла у меня в куртке пачку сигарет и очень сильно меня ругала. Не прошло и пары часов после пробуждения, как в комнату вошла очень злая мама и размахивая пачкой прочитала мне лекцию о вреде курения. Вот такой вот вещий сон....

Кристина Михайлова

ну подожди... прогресс не стоит на месте... скоро придумают что -нибудь