Анна

Бывает ли у вас, что купите вещь и она потом лежит?

Или не пользуетесь ею, или она висит на вешалке (и даже не одна). Как думаете, почему так происходит?

Ар
Артемова

У есть вещи которыми я не пользуюсь, причем достаточно много вещей. Но я ими пользовался раньше, и возможно воспользуюсь еще.
К примеру есть сверло на 16 🙂
Так же имеется в шкафу около 150 книг которые я не перечитываю...

Антон

Нет, не бывает. Ненужное не покупаю.

Ал
Александр

была такая тема ..расчитывал что пригодится а она зависла . весчь

Сергей

Да, это последствия пережитой перестройки 90-х годов....