Виталий Бондаренко

У вас бывало))шо вы умели..умели..а потом...бац..и разучились?)))

НИ ЧИТАТЬ) ) НИ ПЕЧАТАТЬ)) ) НИ ФИГА НЕ УМЕЮ)))))

Ай
Айнура

Мастерство не пропивается)))))

Лана M

это все обман у тебя 174334 интелект написан

Надин Бирюкова

Умела придумывать то чего нет... а потом бац, и разучилась

По
Поля

Я разучился говорить по польский. Умел умел бац и разучился . Говорю, а они думают я по словацкий говорю.

Елена Пятова

Не это, как на велике!

Алексей Федотов

это смотря сколько выпить

Эльзира Султаналиева

бывало, бывало, но как то некоторое движение в этом направлении корявенько и навык проявляется вновь (сапоги дорогу знают мимо дома не пройдут)

Элай

Умел правду говорить

Юлия Кормилицына

Я разучился обижаться, жалеть и ещё куче всякой ерунды 🙂

Петр Осипов

Ага, иногда забываю какую-нибудь кнопку. Хотя и НЕ пью!)

Вячеслав Терехов

Так на виртуальном Поле Боя бывало. Вдруг ничего не умею и словно из рук валится всё. При анализе ситуации на месте происшествия выявил телепатов и колдунов.