Николай Тимофеев

Пишешь ответ, пишешь, а потом БАЦ (+) ...и все сотрешь, потому, что ответ дурацким кажется. У вас такое часто бывает?? ?

Рустам Галимов

Нет. Все мои ответы - гениальные.

Анастасия Моргунова

"а знаете ли вы что.... ай ладно"

ОК
Ольга Король

Как правило подобное происходит тогда, когда не могу сформулировать мысль таким образом, что бы мой ответ в первую очередь - удовлетворял меня и соответствовал критериям вопроса. + в процессе написания ответа, анализирую, следует ли отвечать (иногда так и тянет, ляпнуть что либо, на вопрос, который не требует конкретного ответа) , напишу пол страницы, забью и закрою страницу. 😉

Сергей Шпак

нет такого

Konstantin Malichenko

Неа. Пишу и жму "ответить" :)) И в следующий вопрос:)

Eвгения Сердюк

Я в основном отвечаю а потом когда приходят оценки самому бывает интересно прочитать что ответил ..)) Нравится не всегда но что есть то есть ..))

Светлана Рева

Очень редко. Я человек без комплексов. Что думаю, то и пишу)

Егор Заводнов

А что в этом такого -- проект -- то тоже не айс.

1 2

ни разу

Рустам Расулов

Бывает.. . Точнее, бывало. Но в основном удавалось себя перебарывать и тыкать Enter.

Михаил Мартынов

Иногда бывает и так.

Сергей Nf

случчаецо

Алена Киевская

Я печатаю очень быстро.. . а клавиатура новая, уже год не могу привыкнуть к ней, и посему постоянно приходится редактировать свои ответы, чтобы исправить ошибки.. . (часто задеваю соседние клавиши, от такой скорости, не умеют клавиатуры делать некоторые фирмы, заранее говорю: я не покупал, привезли из другого города) 🙂

Н*
Ната ***

Когда в голове вертится множество Вариантов ответа.

Dashdizzles

Нет. Потому что, если не уверена - не отвечаю, а если отвечаю, то весьма самоуверенно. )
К тому же, недолго думая - не успеваешь передумать.

р. s/ если конечно это не ответ на письмо. Тогда - просто не перечитываю. Иначе - привет ответу))