Психология

Вот вы писали писали ответ, жмете на отправку, вдруг бац! сервис временно недоступен, все стерлось. Будете снова писать?

иногда пишу... а иногда и нет. .
значит так надо.. я верю в то,
что все что не случается НЕСЛУЧАЙНО..
Анастасия Кухарева
Лучший ответ
иногда буду
Айым Асетова
Неее. я хитрый. Прежде, чем нажать "отправить" я копирую текст в буфер. Дураков нет. Учёные уже.
Можно установить программу punto switcher, потом отключить все её функции, а включить "ведение журнала".

Теперь все наши тексты будут автоматически копироваться в журнал и храниться там сутки.
угу. . йа — кратак...
Елена Шевченко
Длинные ответы я сохраняю в буфер.
Я стараюсь всегда копировать свою запись, и в случае обрыва доступности можно её скачать в отдельный файл.
Буду, если вопрос мне симпатичен и есть что сказать)
Анютка ***
нет, не буду)))) )
честно скажу, лень_))
Елена Софьина
зачем?

Ctrl + C далее Ctrl + V.

"Пластмассовый мир победил... "

Егор Летов
Судьба есть всегда ))))

Скопировать проще простого.. .

Это же элементарно, Ватсон !!!= )))))
Ольга Кретинина так не предусмотрительная я ))) ничего не копирую!)
Ничего не стёрлось, кнопка "обновить страницу"
Инес Веселова у меня только коментарии при обновлении страницы остаются и то только на 3 обновления,текст всегда сразу стирается
первый раз все переписывала, а потом начала копировать отве и по новой)
Гы! Женя умный, он сначала свой ответ скопирует, а потом кнопку "Ответить" жмет.
Виктория .....
Ольга Кретинина ну не каждый же раз!)
Света Сабирова Тьфу! женя-чмо!)
Наиля Зиятдинова ))) Я так же делаю. Научена сервисом.)))
Анастасия Кухарева ничего себе..как у Вас все серьезно
У меня очень много не отправленных ответов. Их даже больше, чем отправленных. По разным причинам это происходит, в том числе и из-за сервиса, если текст не успела скопировать, а он большой, брошу и не стану писать заново.
можно копировать ответ заранее, а можно ОПЕРУ поставить, там делаете откат и получаете свой ответ написанным, но еще не отправленным.
В меню настроек клавы есть опция - дневник. Когда она включена, всегда можно достать набранные недавно тексты.
Я обычно копирую текст перед тем, как оправить ответ.
Если вдруг забыл;
от обстоятельств зависит, от моего желания ответить тому или иному автору.

В большинстве случаев - да, пишу снова. Неполадки сервера не могут решать мою судьбу.
Елена Julyyoung
так это бесы мешают отвечать, как еще с ними бороться?
M@rin@ P
Я бывает по три раза пишу... Если хочу
ответить....
Карина Полевая
Если я пишу много, то в конце выделяю текст, жму правую кнопку мышки и левой выбираю пункт копировать, после банально такая же процедура - правая кнопка пункт вставить)
Только если мне очень хочется высказаться по поводу данного вопроса, буду повторять попытку. В противном случае, нет.
Я упёртый )
А если ещё возникает это желание "вставить свои пять копеек", то непременно буду заходить снова и снова, хотя не факт, что ответ останется тем же что и при первой попытке )
Ujj !
если письмо важное или обязательно надо что-то человеку сообщить, напишу. Если пустяк, то не стану.