Психология

Ошо писал: " Стань плавучим бревном в океане жизни" Получается, на всё окружающее начхать? Или я снова блондинка? СПС.

°°° Happiness
Мне нравится другая теория: почувствуй себя каплей в океане жизни, ощути единство с ним, остановись в своём беге, найди в этом океане течение направленное вспять, к истокам, и научись двигаться ПРОТИВ ТЕЧЕНИЯ ЖИЗНИ. )))
Александра М
Лучший ответ
°°° Happiness Моё! Обожаю!
прибьёт к какому берегу - оттолкнусь и дальше плыву)
До бревна.. ещё дожить надо.. начиная с деревца.. и деревце когда-то - возмужает и мудрости бревна- дождётся.. а пока ветер с чувствами гуляет в кроне.. и листья срывает.. и ветви гнёт и ломает.. ) всему - своё время..
****акося ****
°°° Happiness Доброго воскресного!
А ты больше верь в то, что он писал) ) Пиздеть -не мешки тягать. Зато у Ошо была коллекция ролс-ройсов, которую он постоянно пополнял всё новыми и новыми) ) и коллекция алмазных часов, Чего у него только не было, не считая кучи лохов, на которых он наживался своими сотнями книженок в многотысячных тиражах .)) Я бы не назвал его бревном . Он был куртым бизнесменом) и так крутился и извивался, что егоокеан жизни состоял из его имущества и аферизма)
Рита Ридзель
Ольга Сидельникова ...ещё один "счастливый" мудростью своей...)))
Ошо так и не нашёл того к чему шёл)) )
Так что его высказывания можно трактовать как угодно)
Светлана Ш
Ольга Сидельникова Прям "завидую" Вашей тотальной уверенности: "Ошо так и не нашёл того к чему шёл")
Может быть он не встретил своего Папу Карла который выловив бревно выстрогал из него человечка который ожил и стал способен сам учиться уму разуму в океане жизни?!.. позвольте мне не поверить что Ошо мог оставить потомкам такое безнадёжное напутствие....
Ольга Лазурная
°°° Happiness Ваше право...))
Чтобы плыть по течению, не обязательно быть бревном...)))
Ошо ваш гуру?...)))
Гуля Садикова
°°° Happiness Уже нет... Но был кусочек жизни, чуть не оделась в оранжевое...)))
Речь идёт о доверии к жизни, умении воспринимать происходящее без трагизма.
Почему же начхать? Просто плыви по течению, твое все равно твоим будет, а не твое мимо проплывет. Смысл уродоваться и лезть вон из шкуры?
Моmя ღ
Не надо бревном. ) Тебе бревно ни к лицу. )
Хреновая из тебя творческая натура) Побольше страсти)
Жазира 1
°°° Happiness Обижаешь... Страсти у меня под завязку...)))