Психология

У Вас, если не получается, Вы изобретаете другой способ, чтобы попробовать снова?

Marmelad
раньше я сильно переживал по поводу упущенных мною многих возможностей и не доведённого до конца громадья дел, сейчас же я большей частью с этим положением смиряюсь, понимая неизбежную тщету практически всех своих желаний, более того, самые истинные из них начинаются и исполняются как будто помимо моей воли и моих усилий - сами собой. главное, как я теперь понимаю, это изобрести способ как можно чаще находиться в согласии с самим собой, и тогда всё остальное - имеется в виду истинные наши желания и заветные мечты - исполняется по мановению этой волшебной палочки - само собой.
Ну, вот - перечитал текст, и понимаю, что где-то явно соврал, ибо чувствую определённую неудовлетворённость и не полное согласие с собой. Однако начинать сызнова не стану, оставлю всё как оно есть. ))
Людмила Nevskaya
Лучший ответ
Прикинула на себя... Танк может быть изобретательным?)
если вы имеете ввиду "отношения", то -- НЕТ! (не считая ооочень близких людей)..., значит, не Моё!
а если... "физику")) -- то, однозначно, ДА!))... обожаю поизобретать Способы, чтобы Фсё получилось!
Татьяна Дзюина
какую дорогу не выбери конец всегда один
другое что-то пробую..
не все ж не получается.
может быть не моя дорога это была.
Виолетта Сусь
Найду у кого получилось и разберу до винтика !
смотря что, иногда если не получилось, значит еще не время
Goo Bless=))
Все бывает
Елена Попова
да. Пока головой стену не прошибу не успокоюсь
Даша Тимченко
с другой стороны...
Поручу подчинённым. Не можешь сам учи других.
Marmelad не можешь сам - не учи других)
Просто меняю тактику.
Nika Psycho