Психология

А половинку надо целенаправленно искать? или она сама найдется? у меня обоими способами не получается! вы то как нашли?

Irina Chernova
Нужно искать.. . Но не просто по объявлению или на улице. А среди тех, кто окружает. Половинка притянется, если в судьбе предусмотрено прохождеие Урока Семьи.

Я, например, среди многочисленных друзей и знакомых пыталась распознать свою родную душу, близкую мне по мировоззрению и Пути развития. И не помышляла о тех, кто уже имеет семьи, чтобы не провоцировать измен и наработки обоюдной негативной кармы. И не спешила сближаться со всеми, кто был симпатичен. Прекрасных людей много, и влюбляться можно бесконечно, но Половинкой станет тот, в кого сможешь вложить частицу собственной души, любовь, заботу и внимание. Кого действительно сможешь узнать и понять, с кем не побоишься разделить судьбу и кому сможешь доверять, и кого сможешь прощать. Потому не стоит спешить и поддаваться одним эмоциям.

Просите Высшей Помощи встретить и почувствовать это родство душ, чтобы не пройти мимо. Я в юности обратилась к Святой Ксении Петербургской и менее, чем через месяц познакомилась с тем, кто был предначертан. Но любовь не всегда проявляется с первого взгляда или встречи, её нужно растить в себе самой и излучать на окружение. Тогда и ответ будет взаимным и не поверхностным.
Ирина Полеснова
Лучший ответ
Не искала. Мне никто не нравился до умопомрачения)))... а иначе мне не хотелось) .
Ну, думаю, не умру же в одиночестве, проживу и так... и вдруг взгляд.. . как в сердце ударило...
в этих делах, чем сильнее ищешь - меньше находишь! нужно просто расслабиться и получать удоволствие!
Светик Юганова
этот поиск должен быть ненаправленным, но осознанным -это ещё называют "случай"
Елена Быкова
О чём ты говориш Алёнушка? Здесь больше половины людей одиноки, поэтому и сидят в интернете в поисках для общения. Ну а свою половинку я например и не искал. Мы случайно встретились, познакомились, и через два года поняли, что нам нельзя друг без друга. И с тех пор не жалеем об этом!
;(
;)Бусинка (;
Шарифа Хасанова Спасибо, рассмешили! Я так понимаю, Вы напару с половинкой теперь в интернете сидите?