Психология

Что движет человеком который целенаправленно ищет свою "половинку" в сети?

В одном городе с населением пол-миллиона на сайте знакомств висят тысяч 100 анкет женщин. Что ими движет? Прикинуть это на улице к каждой второй можно подходить знакомиться.
И как узнать целенаправленно или нет они там поселились?
Alina Kozhubaeva
Лучший ответ
И как результаты...)
Оля Кузьмина
кто то его разрубил на половину, вот и ищет!
Lubov Meckler
если вы в реале валянок, то уж поверьте здесь интереснее не станете
Marina *
отчаянность
Голод.
Samantha !!!
лень-страх
Galina Martinova
Отсутствующая "половинка" мозга .
Меня пугает то, что люди вместо того, что бы знакомиться в живую, занимаются непонятной ерундой .
Через поколение забудут, как с людьми общаться ...
Бледная кожа, очки, психические отклонения
Natalia Kaziulia
Наталья Десятова На самом деле мне кажется что сейчас редко встретишь тех кто может с гордостью сказать:"А мы вот познакомились НЕ в инете!")
Люди по любому уже спутали 2 мира - вирт. и реал.
источником энергии этого движения, может быть множество причин..
Ruben 1
а "целенаправленно" здесь ключевое слово? или можно его убрать? :-))) если человек не приемлет больше никаких других вариантов знакомства - значит он виртуал, и у него проблемы с живым человеческим общением, к тому же важен пол и возраст этого человека. Многие парни и хотели бы в реале познакомиться, но как мне они рассказывали, девушки просто шарахаются, когда на улице, в транспорте, или в кафе пытаешься познакомиться, как будто маньяк с топором подошел. Так что дамы тоже не правы в своих реакциях.... теперь вот парни "целенаправленно" ищут половинки в сети. И потом "знакомства в сети" это путь наименьшего сопротивления, и кто же пойдет по другому, когда так проще, быстрее и легче.
Анна А.
Удобство поиска и выбора. Все кто считают сайты знакомств неэффективным способом знакомства просто сами ничего не умеют. Чтобы рыбку поймать недостаточно только удочку с собой взять..
Половое влечение или цель продолжения рода-поиск жены