Вечный романтик... В вечном поиске..?
Только не жалость, конечно.
Жалеть можно, скорее, тех, кто взвалив на себя груз забот, всю жизнь "тянет лямку".Чувств уже никаких, кроме привычки, нет (да и были ли они?), но на маршрут вышел - надо идти...
А о чувствах к человеку, о котором вы спрашиваете...
Возможно, чуть-чуть зависти... Ведь не кинулся к тому, что легко и доступно, как большинство ...
Психология
Как полагаете -тот человеку, который ВСЮ жизнь занят лишь тем, что ищет Свою "половинку" - какие чувства может вызывать?
Что недостающая половинка-верхняя.
Что-то о неполноценности личности)
Скорее всего этот человек "ведомый", недостаточно "сильный", чтобы быть лидером в отношениях, не готов переносить "проблемы" и брать ответственность при "строительстве" отношений, возможно апатичен, не решителен, может скрытая депрессия или инфантильность...
НО ЭТО НЕ ПРИГОВОР! Это не значит, что он плохой, причины наверняка есть и они внешние в большей степени.
Вполне возможно, что эта вторая половинка появится в жизни этого человека сама по себе и изменит его жизнь по сценарию его мечты, но увы, должна сказать ему "не обольщайтесь", шансов не много, так как реальная система жизни и здоровье индивидов в обществе оставляет желать лучшего.
А ТЕПЕРЬ ПОДУМАЙТЕ О РАЗОЧАРОВАНИИ, КОТОРОЕ ЕГО ЖДЁТ В КОНЦЕ ЖИЗНИ!
Вы бы что выбрали?
У меня?
Меня вообще мало волнуют другие. А у всех свои смыслы. Я своими занят.
жалость
Сострадание...
Семь раз отмерь,... один ОТРЕЖЬ
Я думаю это человек умный Ведь жить бок о бок не со своей половинкой это тяжело Зачем нужны жертвы Такой человек вызывает уважение он не идет на компромиссы
как человека, можно понять, но ведь тех, которых он находит - он бросает..
Непостоянный.
0.5.
его бесы обманули... надо подстраиваться
Жалость. Нормальные сразу находят.
не вижу в этом дурного.