Психология

если б мы учились только на своих ошибках мы б наверно до сих пор колесо изобретали?

Приятнее наступать на чужие грабли - они всегда разные, чем на одни и те же, хоть и свои.. .

Теория — это когда все известно, но ничего не работает. Практика — это когда все работает, но никто не знает почему. Мы же объединяем теорию и практику: ничего не работает… и никто не знает почему!
Елена Быкова
Лучший ответ
Красота=Любовь=Единая бесконечность.
у совершенного разума, все образы совершенны, пора понять.
Как это можно представить?
человек одновременно созерцает бесконечность информационных полей, бесконечность образов.
это есть вечного идеала совершенство, но пока блокирован в одном.
сия тайна велика, двое станут одной плотью, это значит, бесконечность станет одной плотью.
скоро откроется=соединится с вами, "второе" информационное поле, вот это будет чудо для всех.
где первое, где второе, и т. д. ?
нет первого и второго, и т. д, нет начала и конца, ибо всё одно.
вот так бесконечность информационных полей в едином организме, по простоте равно нашему одному условному варианту, который заблокирован от истины, который заблокирован от бесконечных вариантов одновременно.
Поэтому, одного варианта, одного образа, в чистом виде не существует, один вариант, это совокупность бесконечных вариантов.
сказка? безумие?
Что бы понять, нужно иметь определённый коэффициент восприятия чувства ясности.
Это возможности 4-ого измерения, условно, которые показывал Иисус.
Это возможности троичного разума.
Человек есть единая бесконечность, который заблокирован от истины, от бесконечных вариантов одновременно, поэтому, одного человека, одного образа, в чистом виде не существует, один человек, это совокупность бесконечных людей.
Я в вас, а вы во мне.
БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНЫЙ ИДЕАЛ-СОВЕРШЕНСТВО!! !