Психология

Можно ли писать ответ, не прочитав ответы других?)

да вот пишу... а потом читаю с великим сожалением... мой ответ, как плагиат
одно успокаивает - что в своем мнении не столь одинок ...
Любовь Вержбицкая
Лучший ответ
Можно, потом всегда можно отредактировать.
Влада Энтина
опасно.. проверено..
Наташа Кутовая
Лучше прочитать, потому что можно написать тоже самое, что уже кто то написал.
Анна Осмирко
Ольга Вдовенко особенно это любят так называемые Эксперты делать ..выберут подходящий ответ ..а потом мусолят его до отрыжки ..точнее пока количество знаков в тексте позволяет
Я всегда именно так и делаю, и никогда не оцениваю заранее чужие ответы. Вообще, мне нравится отвечать первым!)
Мобильная версия не показывает новые ответы пока пишешь свой. Вот сейчас кто то может писать такой же.
Аня Марданова
Александра, вы, барышня, не сможете)
Лилия Белецкая
Ольга Вдовенко это точно ..и не положит ..и сиськи не покажет ))))
Запросто.
Можно и порой даже необходимо.
Разные ситуации бывают.
Но я ...не читаю или делаю это ну очень редко)
можно =)) хотя я сперва читаю по диагонали, сквозь пальцы. А то у меня от некоторых ответов глаза кровоточат.
Я читаю
Только так и надо
а я иногда и вопросы не читаю ..чтоб время зря не терять
Гуля Елеуб
Я не обязана читать ответы тех, кто раньше зашел и увидел вопрос. Я просто отвечаю, если считаю нужным это сделать.
я так и делаю) и не вижу ничего такого... пишу свою точку зрения и пусть радуются что лично я соизволил вам ответить)
Можно и даже нужно
Постоянно
Галя Игошкина
можно, но я читаю, часто бывает одинаково мыслим.. а бывало и так.. кто сверху читает ответы снизу, и переписывает, но другими словами.. а я изначально же видела, что такого ответа не было.. вот тут обидно))
Я так и Пишу
Никогда не читаю другие ответы.