Психология
Полчаса писать Ответ и не отправить , о чем это говорит?
У меня не раз происходило такое. . Как правило, именно с ответами на вопросы, которые были мне самой очень интересны и важны. . Вот так напишешь ответ и вдруг понимаешь, что написан он для себя. . И не отправляешь..))
Доброе утро.
Думаете совсем о другом
Иногда лучше не писать !
Наверно о том, что вам стал понятен ответ и вы решили, что уже нет смысла его отправлять
Этот вопрос можно выделить в подкатегорию философии ответов)) Может, писали а потом случайно стёрли. А второй раз писать уже было, как говорится, лень?
Это говорит о том-что человек не знает ответа на заданный вопрос. А если есть сомнения-лучше молчать.
" Не поймет"
О том, что твой камертон никак не настраивается в тон с инстументом вопрошающего..))
о поносе словестном
подумали что не оценят
Наверное подумали, что не поймут...
У меня так тоже бывает . Я не могу судить как у Вас, а у меня часто это происходит потому-что слова слишком не информоёмки и выразить свою мысль в них бывает очень трудно . Чем сложнее мысль, тем труднее её выразить, причём постоянно её упрощая чтобы, у других не было возможности её понять не правильно . Ведь чем больше усложнений, тем больше теряется смысл и это даёт возможность трактовать Всем по своему . И зачастую, написав ответ, Я, осознаю, что не слишьком упростил свою Мысль, и не отправляю, потому-что не хочу иной трактовки .
перемешались мысли...
Как то не получается дать ясную мысль, тоже самое )
Возможно не так важно дать Ответ
Возможно сказывается долгое прибывание на проекте
становишься избирательнее. .
Много этих Возможно.. )
Возможно не так важно дать Ответ
становишься избирательнее. .
Много этих Возможно.. )
Евгения Великая
Здравствуй, Толик!) Прекрасного дня!!!
О том, что решила, что тебя всё равно правильно не поймут или о том, что передумала отвечать этому человеку. А может просто ты поговорила сама с собой и решила, что для тебя этого достаточно и не обязательно всем показывать этот "диалог"
Нет точной, однозначной формулировки... забыть на пол-часа и снова попробовать...
Наверно хоть с вопросами получше
МУЗА ушла
это состояние влюбленности:)))
О том что спать пора) Утро вечера мудренее
Возможно в этот момент человек думает не о том, или слишком много мыслей его посещает в этот момент, что сразу не сориентироваться.
об осторожности, об опыте - понимаете, что чужому не объяснишь, а родное сердце поймёт и кратенько
О том, что в словах выразилось то, что было в мыслях, и картинка стала понятнее. Поэтому нашлись причины не отправлять ответ.
о любви к вопрошающему)))))))