Алексей Лашин

Здравствуйте, мы встали на очередь как молодая семья. Кто знает где можно в интернете узнать какие мы по счету.

Мы находимся в Самарской области в Жигулевске.

Тимур Чик

в интернет такие данные не выкладывают.

Армен Погосян

Скорее всего вам надо зайти на сайт администрации города и там выяснить, есть ли в открытом доступе сведения о жилой очереди. К тому же, чиновники обязаны были при постановке на очередь вам сообщить ваш номер в очереди.