Алла Туганова

Как встать в очередь на квартиру молодой семье?

Галина Плёнсак

Какую очередь?? ? Копите первоначальный взнос 20 или 30 процентов от стоимости желаемого жилья. Приходите в банк и оформляете ипотеку по программе "Молодая семья" под маленький процент.

Екатерина Рябцова

А смысл ?
В очередь стать можно в управе, но квартиру все равно не дадут, надо покупать.

Гуля Смирнова

Это Рашка, х.. . че тебе просто так дадут.. . У меня есть знакомые, 8 человек в двушке, 3 раза пытались на очередь стать но каким то чудесным образом документы куда то терялись, а хотя им обязаны дать хату аж по 3 статьям, а х.. . наложило на них правительство...