Виктория Осипова

Возможно ли сейчас встать в очередь на квартиру?

Возможно ли сейчас встать в очередь на квартиру? Если да, то срок очереди какой по времени? И как осуществляется весь процесс?
В квартире нас двое, и квартира тоже двух комнатная, мне тоже нужно будет заводить семью и не тесниться в 2-ушке. Дают ли на одного человека квартиру?

Никита Бледных

догоняют и еще дают

Андрей Тарасов

щас дадут, тут знаеш сколько по городу таких на очереди

Св
Светлана

На одного человека никто квартиру не даст

Н*
Наталья *******

тут многодетные семьи своих квартир не видят по программе молодая семья до 35 лет сидят в очередях. а тут на одного. . губу закатите...

Леська Воронич

Дадут.. только очередь найди..)))

Мария

малоперспективная задумка. Есть, конечно, программа "Молодая семья", служебное жилье (дворникам) , в селе молодым спец - м дают дом и машину... Многие бы мечтали о таком положении, как у вас - вдвоем не тесниться в двушке))

Лисёнок

вам нет.. .
а вот когда будет метров меньше нормы. то поставят на очередь...

Ленок Деркач

это первайя очередь которапя исчезла после развала совка

0Ин80

Встать можно. И стоять - тоже можно. Долго и нудно....