Альберт Туляков

можно ли встать в очередь на квартиру если нет детей?

Анастасия Шамрай

можно. даже без брака и без семьи. вы должны быть признаны малоимущим (иметь в месяц меньше прожиточного минимума в своем регионе) и по квадратным метрам проходить (по учетной норме) . в каждом регионе свой. от5 до 15 метров.

Виталик Правда

потом мне расскажите, где есть такая халява

Дмитрий Берестовой

Можно, если у вас молодая семья. Дети не при делах. Главное, чтобы в квартире родителей санитарной нормы не было (метраж квартиры маленький) . А если метража хватает, то Вам предложат ипотеку по программе "Молодая семья". Там банковский процент ниже. Одиночек на очередь не ставят. Покупайте за свои кровные.

Иван Зюканов

можно. но очень сложно. по их меркам вы должны быть практически на уровне бомжа. обратитесь в жилищный комитет по вашему городу. там вам дадут список документов необходимых для подтверждения вашей нужды в жилищной площади.

Галчёнок Лисина

Может ты и можешь встать на очередь, в чём я глубоко сомневаюсь, но ток вряд ли ты получишь некую хату при своей жизни! в этом я не сомневаюсь...)) ты ток представь КТО стоит на очереди по 20 и больше лет.... тебе там аще ловить нечего..))