Парвиз

Имеем ли мы право встать в очередь на квартиру как молодая семья, если в собственности у мужа есть квартира

У мужа есть квартира в собственности (подарок дяди) . Дядя в этой квартире и прописан. Я прописана в квартире у мамы, в ней же прописаны еще 2 человека. Муж прописан в квартире своей мамы (а не в квартире, которую подарил ему дядя) , в квартире свекрови помимо мужа прописаны еще 6 человек. Квартира свекрови государственная, квартира мамы ее собственность. В браке мы состоим чуть больше года. Детей пока нет.

Если мы все же имеем право встать в очередь, то какие документы нужно собрать и куда обращаться? Спасибо за ответы!

Павел Орлов

НЕТ
У вас ЕСТЬ ЖИЛАЯ ПЛОЩАДЬ.
Дайте получить жилплощадь БЕДНЫМ БЕСКВАРТИРНЫМ СЕМЬЯМ.

Евгения

Вы обеспечены жильем

Нина Леонтьева

В таких ситуациях с глаз убирается все лишнее... не будьте наивной... государство смотрит на количество метров а не квартир...