Александр Давыдов

как движется электронная очередь. можно ли узнать какие мы по счету

Людмила Гошко

конечно можно. заходите на тот сайт где становились. . там ведь регистрация нужна была.. очередь я так полагаю в садик?

Дмитрий Лаврентьев

Позвоните в садик, куда подавали заявление, у них есть номер, по которому можно самой на сайте узнать какие вы в очереди.

Gagik Torosyan

заходишь на сайт услугитатар. ру и там находишь детские сады. Нажимаешь-Проверить статус поданного ранее заявления. Потом нажать ознакомлен. И вводишь данные свидетельства о рождении ребенка. -серию, номер. Подождешь немножко-пару секунд и увидишь место в очереди. Можно тамже посмотреть саму очередь. ВСЕ