Болуш Кадыров

разъясните мне электронную очередь в сад

объясните мне: у меня сын рожден в феврале 2011 года, тогда я и встала на очередь в сад письменно, то есть муж ездил писал заявление в управу района. электронно мы не вставали. сегодня я ездила и переводила ребенка из одного района в другой (естественно меняя садик), там я тоже писала заявление и мне создали электронную запись и дали номер. я домой приехала вбила значит и мне показывает вот что:

Возраст 2-3лет на 01,09,2013

потом идет наименование садика и написано номер в очереди очереди: 1

но так как я подала в 3 сада то еще 2 наименования сада, где в один мы 4 в другой 7.

Это что получается что мой ребенок попадает в сад на 01,09,2013?

Юл
Юлия

статусы электронной очереди -
проверка данных -придти в любой ДОУ и подтвердить заявку на очередь
ЗАРЕГИСТРИРОВАНО – Ваше заявление поставлено в очередь на зачисление в те ДОУ, которые указаны в Вашем заявлении
АРХИВНАЯ – Ваша заявка была удалена как дублирующая либо недостоверная. Для выяснения обстоятельств и получения идентификатора необходимо обратиться в одно из ДОУ, указанных в Вашем заявлении.
НЕ ЯВИЛСЯ – Вы не подтвердили в указанный срок необходимые сведения либо при подаче заявки, либо после направления Вашего ребенка в ДОУ. Если Вам все еще необходима данная муниципальная услуга, то для ее получения Вам необходимо заново встать в очередь.
НАПРАВЛЕН В ДОУ – Вы прошли по комплектованию в ДОУ. ВАМ НЕОБХОДИМО ЯВИТЬСЯ В ДОУ В ТЕЧЕНИЕ 30 КАЛЕНДАРНЫХ ДНЕЙ и подтвердить свое намерение посещать данное учреждение. В том случае, если в течение данного срока Вы не явитесь в ДОУ, на ваше место будет зачислен следующий по очереди ребенок.