Юра

на каком сайте встать на электронную очередь в детский сад комсомольска на амуре

Евгений Федосеев

В большинстве городов (и Ваш город, как я думаю, не исключение) уже активно функционирует сайт http://www.gosuslugi.ru/ Вам необходимо зарегистрироваться на указанном сайте и, после регистрации, в окне поиска вбить "очередь в детский сад ". Система предоставит Вам возможность заполнить анкету в электронном виде, которая будет направлена в соответствующий одел администрации соответствующего района Вашего города. Срок рассмотрения заявки составляет 10 дней. По истечении 10 дней у Вас появится возможность отслеживать движение очереди на этом же сайте. В случае, если по истечении 10 дней Вы не получите уведомление на электронную почту (указанную при регистрации на сайте) , а также, если у Вас не появится возможность отслеживать движение очереди онлайн, следует по телефону обратиться в соответствующий отдел администрации и вопрос будет решён.