Aziz S

За счет чего земля движется и вращается.

Все тела, в том числе и космические, не обладают свойством притяжения. Все космические тела, в том числе земля и вся Галактика, вращаются и перемещаются в пространстве так, как вращается и перемещается магнитная сфера пространства Вселенной!
Все тела в природе сжимаются и расширяются этой магнитной энергией. Это объясняется следующим: Через одну точку можно провести сколько угодно прямых, но только КАЖДЫЕ три из этих прямых, будут перпендикулярны друг другу, Следовательно, точку энергетические лучи стремятся сжать, каждые 12 лучей, при этом, все остальные лучи сжимают ее под различными углами наклона. То есть, стремятся ее увеличить в объеме и повернуть ее вокруг ее оси! Поэтому, чем меньше тело, тем сильнее оно сжимается. Чем больше тело, тем больше сила действует на ее разрыв! Все кто утверждает, что все ПРИТЯГИВАЕТСЯ к центру масс, глубоко ошибаются! Атмосфера земли потому и обладает упругостью, что она находится постоянно под воздействием движения магнитных волн от земли в пространство и из пространства к цетру земли. А разность силы этих энергий сжимает нашу землю. Поэтому и
яблоко и пушинка одновременно сближаются с землей, так как земля их догоняет. Земля не может перемещать энергию! Это земля вращается магнитной энергией. Так как электропоезда перемещаются за счет магнитной энергии. А не на оборот! Алексей Мишнев.

Евгений Алёхин

Нет, это декларация, а не вопрос и ответ, Но, на самом деле, вращающееся электромагнитное поле здесь ни при чем. Электропоезда с линейным двигателем действительно перемещаются за счет электромагнитной энергии. С Землей все по другому. С большой долей вероятности логично было бы предположить, что у Земли есть линейный двигатель, который заставляет её двигаться и вращаться под воздействием гравитационной энергии.

Денис Димитриев

Понятно: это не вопрос, а ответ.

Любовь Ермилова

Тихо, сам с собою, Алексей Мишнев ведёт беседу :))

Ваня/тушканчик Латышев

Про Алексея Мишнева-то мы и забыли.. .

Теперь вся осенняя шизкомпания в сборе.

Кошк@ Рёв@

Как раз наоборот.
Это магнитная энергия перемещается за счет электропоездов.
Александр Райзер

Юлия Зыкова

Вы думаете это кому-то интересно?
Spathi Illuminati.

Марина Александрова

Рекомендую обратиться к психиатру. Ваш случай запущенный, но хороший врач, бывает, творит чудеса. WR.