Maral

на счет земли молодым семьям

получили земельный участок 15 соток как молодая семья, оформлен договор аренды сроком на пять лет, в договоре прописано что там должен быть построен дом, должен платить налог на землю это как бы главные пункты, но меня интересует другой вопрос, по истечении пяти лет строительство так и небыло начато из-за нехватки денег, налоги платили исправно пять лет, смогу ли я продлить срок аренды еще на некоторое время или у меня ее заберут, т. е. расторгнут договор основываясь тем что я за пять лет ничего не сделал

и еще дополню а положены ли какие либо субсидии от государства на возведение жилья обычно денег то нехватает а кредиты нафиг не нужны да и мало кому дают на это

Алексей Немтинов

Ну хоть начало нулевого цикла сделайте! Начните рыть траншеи под фундамент! Хоть будет чем прикрыться. За неиспользование могут и не продлить.