Алена Князева

поставят ли на очередь? программа молодая семья

у мужа есть с отцом 2х комн квартира 44м, они оба в равных долях и она приватизир, если я пропишусь к мужу и двое детей то поставят ли нас на очередь и сможем л мы учавствовать в программе молодая семья?? ? у меня сейчас с матерью две комнаты в коммуналке ии не приватизированы

Елизавета Елизарова

поставят, но пока ты этого дождешся, то будет уже-пожилая семья

yu
yuliyafedoseenko

Я думаю - поставят! В программе "молодая семья" участвовать сможете, как очередники!

Ка
Катя

А вам сколько лет? В программу молодая семья ставят, если хотя бы одному из супругов нет 30 лет